Стартовала Всероссийская конкурсная программа «Начни иначе»

15 Мая 2023

Росбанк и Impact Hub Moscow помогут инклюзивным организациям обрести финансовую устойчивость – всероссийская конкурсная программа «Начни иначе»

Цель программы — помочь инклюзивным социальным предпринимателям и НКО выявить зоны роста и найти ниши для развития и масштабирования. Участники программы смогут посмотреть на свою операционную деятельность под другим углом и при необходимости полностью перестроить свою бизнес-модель.

Срок подачи заявок: до 11 июня 2023 года

Для кого: юридические лица и индивидуальные предприниматели. Деятельность проекта должна быть направлена на оказание системной помощи и улучшение качества жизни людей из уязвимых групп, таких как люди с инвалидностью, люди старшего возраста, люди в трудной жизненной ситуации, дети с сиротским опытом. Проекты должны быть с элементами предпринимательской деятельности.

Обучение в «Начни иначе» будет проходить в онлайн-формате в течение 10 недель. Все это время участников будут сопровождать кураторы программы и опытные трекеры, которые помогут систематизировать бизнес-процессы и составить план развития организации.

Более подробная информация и подача заявок на https://rosbankcares.ru/